BannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbild
Teilen auf Facebook   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Teilnehmerliste

Die folgenden Voranmeldungen und Startgelder sind bislang eingegangen:

 

300m Volksbank BraWo-Mini-Lauf:

  Name Vorname
1 Fischer Nele
2 Hauth Antonia Diana
3 Hauth Jasmin Diana
4 Unverzagt Hanna
5 Burgdorff Merit
6 Lettau Liam
7 Hüneburg Laura
8 Neubauer Paul
9 Bell Adrian
10 Prescher Lucas Matteo
11 Schierding Karl
12 Arnecke Tim
13 Dill Leni
14 Stanley Liam
15 Piegsa Laura
16 Dettmer Zoe-Marie
17 Pietrzyk Milla
18 Kühnel Lena

 

1.000m VGH-Vertretung Jens Paul-Lauf:

  Name Vorname
1 Geske Carolina
2 Friese Bente
3 Burgdorff Greta
4 Lettau Aliya
5 Große Laura
6 Oelve Johanna Charlotte
7 Oelve Leonhard
8 Lippels Carlo
9 Bertram Clemens
10 Stephan Melvin
11 Grunst Mascha
12 Friehe Marvin
13 Braakmann Joshua
14 Gappenberger Moritz
15 Lüders Nick
16 Dill Hannah
17 Gröger Rieke
18 Bertram Jacob
19 Busse Mattis
20 Lietz Tim
21 Fischer Julian
22 Schmidt Simon
23 Mewes Luca Matteo
24 Damian Silas
25 Kurtz Leonard
26 Bendrien Paul
27 Burgdorf Mia
28 Woltering Felix
29 Grytsch Shayna
30 Juchert Philip
31 Grunst Aaron
32 Dettmer Domenik
33 Pietrzyk Finn
34 Vollmer Joel
35 Karl Leo
36 Dorowsky Marko
37 Slodczyk Maximilian
38 Krause Tim
39 Knoppik Lennart

40

Woltering Lukas
41 Dettmer Jonas

 

3.500m MUCHA! Containerdienst-Lauf:

  Name Vorname
1 Tostmann Gisela
2 Tostmann Wilhelm
3 Hundt Doris
4 Hauth Philip Marcel
5 Hauth Elisa Diana
6 Könecke Leonard
7 Könecke Leander
8 Jähner Sven
9 Heinrich-Ziethen Petra
10 Obst Davin
11 Frühling Henrik
12 Grunst Ole
13 Arlt Marvin
14 Schmidt Jakob
15 Hansen Lars
16 Wittenberg Philipp
17 Waschke Jonas
18 Fischer Marti
19 Gappenberger Karl
20 Pintak Cedric
21 Zellmann Niklas
22 Stübig Jan
23 Arnecke Kristin
24 Teichmann Emelie
25 Salomon Jeremy
26 Salomon Lea
27 Kohlhase Lea
28 Hundt Gesche
29 Peters Till
30 Schröder Robert
31 Kohlhase Lara
32 Harnagel Lotta
33 Damian Nora
34 Völker Patrick
35 Dietrich Kelin
36 Kaminski Jule
37 Burgdorf Maik

 

6.000m Wesche Dachtechnik-Lauf:

  Name Vorname
1 Schmidt Klaus
2 Giesholt Fabian
3 Holze Cora Viola
4 Pape Jochen
5 Könecke-Georg Kathrin
6 Gräf-Hauth Solange
7 Grimm Jessika
8 Jähner Sven
9 Waschke Marcel
10 Kreutzkam Alexander
11 Wittenberg Dirk
12 Lose Laura Marie
13 Seiler Mike
14 Seiler Michael
15 Zellmann Lena
16 Zellmann Ulrich
17 Riedel Niklas Benedikt
18 Lose Joann
19 Schütte Jürgen
20 Arnecke Ingo
21 Klimke Julia-Sophie
22 Becker Lara-Maria
23 Lose Jack
24 Hogrefe Luna
25 Peter Isabell
26 Krüger Hanna
27 Marx Jan-Niklas
28 Maas Sophie
29 Keil Luise
30 Grunst Hagen
31 Salomon Raphael
32 Winkler Kevin
33 Hansen Arne
34 Kamradt Tim
35 Jemric Marvin
36 Brückner Claas
37 Burgdorf Nele
38 Brecht Elena
39 Piegsa Thomas
40 Hergesell Lukas
41 Menzel Jan-Niklas
42 Wittenberg Louisa
43 Porosalla Luca
44 Bollmann Astrid
45 Plumeyer Hans-Herwig

 

10.000m Glasbau Röhrig-Lauf:

  Name Vorname
1 Holze Ariane
2 Nolte Dirk
3 Holze Carsten
4 Stark Christine
5 Unverzagt Holger
6 Hüneburg Florian
7 Oelve Karsten
8 Fritzsche Martin
9 Riedel Holger
10 Arlt Thorsten
11 Arnecke Kristin
12 Uibel Andreas
13 Thambirajah Luxsen
14 Hafemann Kati
15 Denecke Sophie
16 Seidel Holger
17 Polifka Peter
18 Burgdorf Volker
19 Meyer Eckhard
20 Tchorkowski Doreen
21 Tchorkowski Renate
22 Tchorkowski Dennis
23 Plumeyer Cord-Herwig

 

3.500m Möbel Schulenburg-Walking:

  Name Vorname
1 Kessner Monika
2 Werner Annegret
3 Salomon Yvonne
4 Friehe Doris
5 Peters Mirja
6 Preikschas Ingrid

 

6.000m Lüddeke's Hofladen-Walking:

  Name Vorname
1 Geske Kirsten
2 Gilgen Jörg
3 Slabon Hans
4 Krusch Bärbel
5 Krusch Karl
6 Heine Michael
7 Kohlhase Nicole
8 Biermann Veronika
9 Jähner Henner

 

(Stand: 09.06.2017)